HINTEK INTENSE 1000 - ESQ

Перейти к контенту
Инфракрасный обогреватель HINTEK INTENSE 1000
Новая линейка настенных электрических ламповых инфракрасных обогревателей Intense в элегантном стальном корпусе серого матового цвета, предназначены для дополнительного, основного или местного обогрева бытовых, производственных, технических и иных помещений, а также открытых или частично закрытых площадок: террас, беседок, веранд, павильонов, небольших торговых точек, летних кафе и открытых зон ресторанов.
При установке обогревателя на улице необходимо предусмотреть защиту от погодных факторов (дождя, снега), т.е установить обогреватель под навесом.
Прибор направленного действия и наиболее подходит для создания комфортного микроклимата в помещениях с плохой теплоизоляцией, в местах с высокой проходимостью.
Инфракрасный обогреватель Hintek
Технические характеристики:
Производитель: Hintek
Установка: Настенная
Напряжение (В): 220
Номинальный ток в фазе (A): 4.4
Габариты (д/ш/в, мм): 710/100/105
Степень защиты: IP21
Класс электрозащиты: I класс
Масса нетто (кг): 1.8
Масса брутто (кг): 1.9
Обогреватель передаёт более 90% тепла путем нагрева предметов и поверхностей инфракрасным излучением, а менее 10% нагревом воздуха (конвекцией). Этим обеспечивается быстрое достижение комфортных условий в отапливаемом помещении и создаётся тепловой комфорт. Нагрев воздуха в помещении происходит косвенно, от нагретых поверхностей и предметов. При этом отсутствует эффект «пересушенного воздуха» и значительные конвекционные потоки воздуха, поднимающие пыль с пола. Конструкция обогревателя не предусматривает функцию регулировки его нагрева. В случае необходимости поддержания определенной температуры в помещении рекомендуется использовать внешний терморегулятор (приобретается дополнительно). Обогреватель рассчитан на продолжительную работу без надзора при соблюдении правил монтажа и эксплуатации. Обогреватель монтируется на стену на высоте 180 см и более от пола. Обогреватель имеет стеновой кронштейн и поставляется с комплектом крепежа (метизов). Кроме того обогреватель имеет систему крепления VESA MIS-D 75 и может использоваться с соответствующим кронштейном (приобретается дополнительно). Конструкция обогревателей позволяет применять их как единичный обогреватель, так и в любых необходимых количествах при соблюдении расстояний между обогревателямиакрасных обогревателей.
Есть встроенная защита от перегрева, а существенная теплоизоляция задней стенки с одной стороны максимизирует нагрев в требуемом направлении, а с другой позволяет монтировать прибор на любые поверхности без риска их перегрева.
Поставка продукции ESQ, оптом и в розницу, звоните!
Телефон: +7 (499) 322-77-09
для звонков из Казахстана: +7 (717) 269-69-54
Почта: info@b2b-electric.ru
Назад к содержимому